договор суррогатный мать
ГУСЬ-БУКА
Добро пожаловать! Мы будем рады, если вы добавите
запись в нашу гостевую книгу. Редакционный адрес Lebed.Almanac@ru.net
, по этому же адресу можно получить персональный пароль.
Архив гостевой книги за текущий месяц
Ноябрь 2006 года (часть 1-я 520К)
Пародисты в Гусятнике
Pets' Corner, или Наши любимые животные
Михаил
- Saturday, November 04, 2006 at 21:51:52 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 20:44:12 (MSK)
Миша так торопится ставить свои посты договор суррогатный мать так их неаккуратно оформляет, что трудно понять, кому адресовано его хамство,то ли ко мне, то ли к Юлию.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Увтовавтор Влад, как Вы могли усомнится в моём к Вам неизменном,
персонифицированном договор суррогатный мать восторженном хамстве.
Смердяков
Москва, Россия - Saturday, November 04, 2006 at 21:49:55 (MSK)
Victor - Saturday, November 04, 2006 at 20:56:16 (MSK)
мог бы выехать в Израиль договор суррогатный мать даже вьехать туда, но как не еврей он бы не чувствовал бы себя там комфортно.
Причем тут еврей или не еврей. (Вообще-то установление родства договор суррогатный мать изучение родословной является дорогостоящей договор суррогатный мать муторной процедурой. Если очень приспичит, то проще договор суррогатный мать дешевле попросту купить эту самую справку о праве на репатриацию)
А вы всерьез полагаете, что запись в документах бабушки или дедушки (а чем еще современный еврей отличается от нееврея) может существенно повлиять на принятие или отторжение тех или иных израильских реалий?
Что касается меня, то идея "национального государства" меня вдохновляет в очень малой степени. И еврейское государство не исключение. Не говоря уж о том, что там кругом дикие арабские шахиды договор суррогатный мать хизбалисты.
А если просто бежать куда-то, опасаясь народных волнений, массовых репрессий, всеобщей мобилизации договор суррогатный мать прочего форс-мажора, то украинская граница гораздо ближе. И незалежная мова гораздо понятнее иврита.
Многие, конечно, обманывли израильские власти про национальности по материнской линии.
А причем тут материнская линия? Неужели не слышали, что в Израиль впускают безотносительно того, со строны какого из родителей у человека обнаружились богоизбранные предки. Другое дело, что израильтянина по отцовской линии могут не похоронить на израильском кладбище договор суррогатный мать не расписать в синагоге, договор суррогатный мать отправить жениться на Кипр. Вы меня не обдурите, я все законы знаю!
А ведь служить в армии - это голубая мечта Смердякова.
Не знаю, как в израильской, договор суррогатный мать в советской (впоследствии российской) армии весьма употребительны выражения, уподобляющие исполнение обязанностей военной службы осуществлению гомосексуального полового контакта в пассивной роли. (Примеры приводить не буду, чтобы не нервировать модератора) Но почему вы полагаете, что я мечтаю о таких вещах? Я, что ли, спал с вами?
Редактор
- Saturday, November 04, 2006 at 21:38:45 (MSK)
Сегодня произошла мелкая неприятность: незадолго до сбора Русского марша на Девичьем поле американские хозяева ЖЖ (live journal) отключили всех русских пользователей.
Дело в том, что сбор сначала предполагался на станции метро «Комсомольская-кольцевая», но так как толпа в метро в 5 тыс. человек могла представлять опасность договор суррогатный мать для себя, договор суррогатный мать для непричастных пассажиров (давка), то в последний момент место митинга было перенесено организаторами на Девичье поле. Тому очень содействовали угрозы арестов устроителей договор суррогатный мать даже лишение депутатской неприкосновенности депутатов Думы, организаторов марша – Курьяновича, Алксниса, Рагозина.
Вся текущая координация движения людей предполагалась при этом через сотовые телефоны договор суррогатный мать через ЖЖ.
Сотовые телефоны были сегодня утром отключены во всем метро (отключены подземные ретрансляторы), ЖЖ отключили примерно в тоже самое время.
Заработал ЖЖ примерно в 7,30 вечера по московс. времени. Но – не все сразу. Самыми последними заработали ЖЖ тех, кто активно поддерживал договор суррогатный мать передавал информацию о митинге. Например, ЖЖ Константина Крылова задышал на 40 минут позже остальных.
ЖЖ уже не первый раз отключается по просьбе «компетентных российских властей».
Официальное объяснение сбоя работы ЖЖ – здесь
http://www.lenta.ru/news/2006/11/04/livejournal/
Александр
- Saturday, November 04, 2006 at 21:36:15 (MSK)
Спасибо, конечно, Виктор за добрые пожелания, если вы меня имели в виду, но должен сказать, что у меня нет сегодня именин. Именины бывают только один раз в году.
Валерию Суси.
Удачи на новом месте. Она вам понадобится.
Александр
- Saturday, November 04, 2006 at 21:21:07 (MSK)
Как договор суррогатный мать ожидалось:
1. Венский сиделец признал себя в "трухлявом".
2. "Аристократ" оказался банальным трусом.
А жаль. Хотелось посмотреть на этого гиганта мысли вблизи. Такое в жизни выпадает не часто.
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 21:12:35 (MSK)
Народ, Смердяков, не предпочтет "позорную капитуляцию договор суррогатный мать жирование под иноземным игом героической смерти на поле боя".
И это не повод для иронии.
Анка-израильтянка
- Saturday, November 04, 2006 at 21:03:51 (MSK)
Victor
- Saturday, November 04, 2006 at 20:56:16 (MSK)
Виктор, Ваши сведения в корне неверны. В корне.
Смердяков
Москва, Россия - Saturday, November 04, 2006 at 21:03:21 (MSK)
Yuli - Saturday, November 04, 2006 at 15:52:29 (MSK)
И не стыдно?
И стыдно, договор суррогатный мать грустно, договор суррогатный мать тяжело, договор суррогатный мать что делать? Плоды познания горьки, во многой мудрости много печали, договор суррогатный мать познание рождает скорбь. Это говорили договор суррогатный мать библейские цари договор суррогатный мать пророки, договор суррогатный мать Будда договор суррогатный мать многие другие древние договор суррогатный мать современные мудрецы.
Я просто попытался связать два исторических факта. То, что (по вашим же словам) российская власть во всех ее ипостасях воспитывет в народе неуважение к себе, т.е. к народу (одним из проявлений этого, как вы сами сказали, является крайняя неразборчивость в употреблении некачественного алкоголя договор суррогатный мать спитросодержащих жидкостей). И то, что Россия, как верят многие, испокон веку договор суррогатный мать при всех общественных режимах окружена врагами, которые только договор суррогатный мать мечтают, как ее завоевать, поэтому мы должны постоянно поддерживать высокую обороноспособность. (Вы, как я знаю, тоже разделяете эту точку зрения) И я попытался связать эти два факта воедино, договор суррогатный мать у меня возник вопрос, можно ли обеспечить обороноспособность, если народ будет чрезмерно себя уважать договор суррогатный мать не предпочтет ли в этом случае народ позорную капитуляцию договор суррогатный мать жирование под иноземным игом героической смерти на поле боя.
Victor
- Saturday, November 04, 2006 at 20:59:16 (MSK)
Михаил, из-за Вас, наверно, посты пропадают. Например вот этот ставлю вторично.
Victor
- Saturday, November 04, 2006 at 20:38:10 (MSK)
Пурист
Официальное название NO — монооксид азота.
Официальное название NO2 — диоксид азота.
AK
Теперь по химии. Да, "официальные" названия вы привели правильные. Но специалисты, да будет вам известно, не оперируют официальными названиями.
А какой орган в данном случае является кодификатором?
PS Поздравляю с Казанской договор суррогатный мать также желаю именинникам - Анатолию, Александру, Сандро, Владимиру, Владимиру, Владу, Анке поэту Василию договор суррогатный мать коту Василию споспешуствующего Ангела-хранителя.
Билли Ширза же не только с именинами, но договор суррогатный мать с Международным днём мужчин по версии ООН.
Вазодилататор
- Saturday, November 04, 2006 at 20:57:53 (MSK)
Торжественная речь Юлия о тождестве анонимов договор суррогатный мать быдла сокрушительна договор суррогатный мать справедлива. Именно быдло, незаконно овладев греческим договор суррогатный мать латинским, насадило "псевдоним" договор суррогатный мать "инкогнито".
Victor
- Saturday, November 04, 2006 at 20:56:16 (MSK)
Анка-израильтянка
Ув. автор Влад, договор суррогатный мать высоко-то Вы сидите, договор суррогатный мать далеко-то Вы глядите.
Да, Цырлин мог бы выехать в Израиль договор суррогатный мать даже вьехать туда, но как не еврей он бы не чувствовал бы себя там комфортно. Многие, конечно, обманывли израильские власти про национальности по материнской линии. Я даже не знаю, берут ли таких в израильскую армию. А ведь служить в армии - это голубая мечта Смердякова.
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 20:53:50 (MSK)
Д. Горбатов
- Saturday, November 04, 2006 at 18:57:29 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 17:36:31 (MSK)
Почему же я не являюсь жертвой перестройки?
Потому что Вы — её причина!
****
Любезнейший вы мой Д.Горбатов!
Раскройте вашу глЫбокую мысль несколько подробней.И я вам отвечу.
Модератор
- Saturday, November 04, 2006 at 20:45:46 (MSK)
Михаил,
к вам была персональная просьба воздерживаться от мата. Если будете продолжать в том же духе, то сядете на скамейку запасных.
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 20:44:12 (MSK)
Вазодилататор
- Saturday, November 04, 2006 at 20:16:32 (MSK)
Соратник Влад! Гоголевский выпад был не в вашу сторону. Внимательнее читайте первоисточники.
****
Возможно вы правы, но Миша так торопится ставить свои посты договор суррогатный мать так их неаккуратно оформляет, что трудно понять, кому адресовано его хамство,то ли ко мне, то ли к Юлию.
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 20:43:01 (MSK)
>Пурист, Saturday, November 04, 2006 at 19:55:23 (MSK)
>>AK, Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 19:33:53 (MSK)
>>The cat’s tail was breathing down his neck.
>А теперь — обратный перевод на русский:
«Хвост кота стоял у него над душой».
Прошу сравнить с исходным текстом:
«Кот лидировал с минимальным отрывом хвоста».
>Вопросы? Пожелания? Рекомендации?
##################
Конечно.
Вопрос: не жмёт?
Пожелание: Хотим видеть больше таких вольных переводов! Хотя - коту под хвост с минимальным отрывом.
Поправка: перевод - такой (как вариант, конечно): хвост кота с минимальным отрывом настигал своего хозяина, сопя ему в спину. По смыслу - близко к оригиналу. С минимальным отрывом. Про душу не знаю, не скажу. Вам виднее.
Рекомендация: повторно рекомендую прочитать директивы нумеро уно договор суррогатный мать нумеро дуо.
Домашнее задание. Разобрать фразу: кот с изменившимся хвостом трубой иноходью бежал к пруду. На английский переводить не надо. Пожалуйста.
Пуговицы можно расстегнуть. Все.
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 20:35:13 (MSK)
Хамство анонимов не проистекает только из их неуемного желания кого-то оскорбить. Причины здесь глубже. Быдло испытывает неистребимую потребность переделать мир под себя, так, чтобы оно, быдло, управляло этим миром.
Любой умный человек есть злейший враг быдла. В России после семнадцатого года ленинское быдло просто убивало умных, сегодня быдло пытается просочиться всюду, куда только может договор суррогатный мать установить там свои порядки. Быдло ворует, берет взятки, сооружает храмы во славу себе самому, крестится волосатой лапой договор суррогатный мать бежит к попу за благословением.
Быдло вездесуще. На форумах оно кривляется, сквернословит договор суррогатный мать подличает.
И не ходите за примерами далеко.
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 20:29:02 (MSK)
Sandro
- Saturday, November 04, 2006 at 18:40:56 (MSK)
*****
Любезнейший вы мой Сандро!
Каждая ваша строчка обвинений в мой адрес, полностью не соответствует действительности. Давайте разбираться.
"Никто из Вашей траханой нэньки Вас не гнал договор суррогатный мать от голода Вы там не умирали"
Действительно, меня из неньки Украины никто не выгонял договор суррогатный мать с голоду я там в ту пору не умирал.Но! Жить мне там стало некомфортно, мягко выражаясь!
А разве кого-то из здесь пишущих,новых американцев, выгоняли? Или кто-то из них умирал с голоду?
"и вышли Вы из партии одним из самых первых (и Вы там состояли, я уверен, несмотря на Ваш троцкизьм-бундизьм договор суррогатный мать Ваш злополучный пятый пукнт) "
Это очень сильная фраза! Вы мне льстите! Любезный! Вы, видимо, очень плохо знакомы с сов.действительностью.Евреев в СССР в партию не принимали.Они могли вступить только в Сов.Армии или будучи пролетарием.В Сов.армии я не служил.Я закончил ин-т договор суррогатный мать получил звание офицера запаса.На действительную службу я не призывался.
Но даже если с вами согласиться, то мой факт пребывания в КПСС(если бы он действительно имел место, я бы не скрывал. Я бы этого не стыдился.)
" договор суррогатный мать сбежали оттуда одним из самых первых, о чём мечтали всю жизнь договор суррогатный мать вместо того, чтобы поехать "на землю предков",
Опять всё не соответствует действительности.Я никогда не собирался уезжать из страны.Меня в СССР в принципе всё устраивало. Если бы я хотел, я мог бы уехать еще в 70-ые годы. Но я не собирался.Первым сбежал рубенчик.А я уехал уже когда распался СССР договор суррогатный мать жизнь превратилась в хаос.
Может быть, когда-нибудь, доеду договор суррогатный мать до "земли предков". Жизнь меняется очень быстро.
Вон Суси - вчера еще в Финляндии, завтра уже в Латвии.
Михаил
- Saturday, November 04, 2006 at 20:27:18 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 20:04:10 (MSK)
Миша!
Еще один ваш хамский, немотивированный выпад в мою сторону договор суррогатный мать я просто буду вас полностью игнорировать.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Нет!!! Только не это!!!!!!!!!
Анка-израильтянка
- Saturday, November 04, 2006 at 20:27:13 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 19:56:11 (MSK)
Люди могут уехать или национальному признаку (этот фактор у Смердякова отсутствует, иначе он бы давно уже уехал)...
Ув. автор Влад, договор суррогатный мать высоко-то Вы сидите, договор суррогатный мать далеко-то Вы глядите.
Вазодилататор
- Saturday, November 04, 2006 at 20:16:32 (MSK)
Соратник Влад! Гоголевский выпад был не в вашу сторону. Внимательнее читайте первоисточники.
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 20:04:10 (MSK)
Извините мой итальянский , уважаемый Юлий Борисович
- Saturday, November 04, 2006 at 19:05:50 (MSK)
.^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
И Гоголь. Но даже он, будучи неисправимым онанистом, дрочил меньше, чем Вы.
Михаил
- Saturday, November 04, 2006 at 18:54:21 (MSK)
.^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Являетесь, являетесь.
Вы, как раз, тот уникальный случай двойной жертвы:-аборта договор суррогатный мать перестройки.
******
Миша!
Еще один ваш хамский, немотивированный выпад в мою сторону договор суррогатный мать я просто буду вас полностью игнорировать.
Х. Терпентин
- Saturday, November 04, 2006 at 20:04:07 (MSK)
Да, прав Сергей Сергеевич, химия удивительно скушна. Только самые одноклеточные особи, без фантазий, без страстей, могут посвятить себя химии.
Аноним
- Saturday, November 04, 2006 at 20:01:48 (MSK)
Пурист
- Saturday, November 04, 2006 at 19:55:23 (MSK)
... with an evil intention to intimidate)!
*****
Тут даже ширинка, договор суррогатный мать та - застёгнута!
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 19:56:11 (MSK)
Анка-израильтянка
- Saturday, November 04, 2006 at 18:03:45 (MSK)
насколько мне известно, в архивах Гусь-буки не хранятся данные, которые бы свидетельствовали о том, что автор Смердяков является "невыездным". А остальное в Вашем
постинге - лирика.
****
Любезнейшая вы моя!
В России проживает где-то около 180млн. человек. "Выездными" из них являтся крайне малый процент.Люди могут уехать или национальному признаку (этот фактор у Смердякова отсутствует, иначе он бы давно уже уехал) или по профессиональному. Здесь он тоже не проходит.Ну подумайте, какая может быть у Смердякова специальность, которая была бы востребована на Западе?
Насчет лирики в моем тексте.Так вся наша жизнь- это сплошная лирика.
Пурист
- Saturday, November 04, 2006 at 19:55:23 (MSK)
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 19:33:53 (MSK)
The cat’s tail was breathing down his neck.
А теперь — обратный перевод на русский:
«Хвост кота стоял у него над душой».
Прошу сравнить с исходным текстом:
Ulcus, Saturday, November 04, 2006 at 17:07:13 (MSK)
«Кот лидировал с минимальным отрывом хвоста».
Вопросы? Пожелания? Рекомендации?
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 19:06:14 (MSK)
Советую признать, что вашим "переводом" дали маху.
(«Изменившимся лицом бежит к пруду…»?)
Objection, your honor! Pressure upon the witness (with an evil intention to intimidate)!
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 19:33:53 (MSK)
>Ulcus, Saturday, November 04, 2006 at 17:07:13 (MSK)
>А как будет "кот лидировал с минимальным отрывом хвоста"?
###############
The cat's tail was breathing down his neck. Breakaway, blin!
Материалы для дополнительного чтения:
http://www.thecatsite.com/forums/showthread.php?t=43320
Вазодилататор
- Saturday, November 04, 2006 at 19:24:35 (MSK)
Так, поверка постов показала, что в смену заступала жидомассонская фракция модераторов. Передайте своему начальнику, что вам сделан выговор за профнепригодность.
Сегодня пассионарии собирались на Болотной договор суррогатный мать на Девичьей. И там, договор суррогатный мать тут менты изымали оружие. На Девичьей отбирали ножи договор суррогатный мать кастеты. На Болотной изъяли рубенчика.
Блатная хороводная
- Saturday, November 04, 2006 at 19:24:18 (MSK)
Как пули у виска стучат мгновенья,
Стучит топор, чеканит шаг конвой.
А я рыдаю, слыша твое пенье,
А в зоне ужин договор суррогатный мать трубят отбой.
Ты пропила сервизы из фарфора,
Ты отдала менту мое кольцо.
А на стекле зима плетет узоры
И снится в зоне мне твое лицо.
Братан в натуре провожал подругу.
Подруга в зону ехала зимой,
А на платформе тихо выла вьюга,
Пацан рыдал: "Скучаю за тобой".
Братаны пахана хоронили,
Дождик капал над зоной в тот день,
Мы его теплой робой укрыли
И погрели паяльником тень.
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 19:19:12 (MSK)
>:))))))))))))), Saturday, November 04, 2006 at 19:00:17 (MSK)
>А я то всё не мог понять, что это меня смущает постоянно в диминой одёжке.
>А ведь договор суррогатный мать верно он всегда в "пуговицах до горла", ширинка не застёгнута.
###################
Ну! Шпинделю зазор нужен.
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 19:12:48 (MSK)
Михаил, увы, там не одно непечатное слово, договор суррогатный мать три или четыре. Пришлось пропустить!
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 19:09:34 (MSK)
Аноним опять хамит.
Анка-израильтянка
- Saturday, November 04, 2006 at 19:09:26 (MSK)
Извините мой итальянский , уважаемый Юлий Борисович
- Saturday, November 04, 2006 at 19:05:50 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 17:46:16 (MSK)
А.Герцен жил большую часть своей жизни за границей.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
И Гоголь
==============
И Гугль.
К.М.Глинка
- Saturday, November 04, 2006 at 19:09:13 (MSK)
С ПРАЗДНИКОМ КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ!!!
Вот тут есть немного.
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 19:06:15 (MSK)
Уважаемый пурист, научиться языку после тридцати лет невозможно. Выучить можно только слова договор суррогатный мать грамматику. Ни Вы, ни эмигранты английским языком свободно не владеете, поэтому договор суррогатный мать споры ваши скорее надуманны.
Что касается азота, то закись его называется "веселящим газом".
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 19:06:14 (MSK)
>Пурист, Saturday, November 04, 2006 at 18:56:16 (MSK)
>>AK, Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 17:45:42 (MSK)
>Как мне после этого правильнее будет поступить: повеситься или удавиться?
##############
Да поживите еще некоторое время. Только при условии, что прочитаете (AK
Boston, MA - Thursday, November 02, 2006 at 21:04:19).
Обе директивы - уно договор суррогатный мать дуо - имеют договор суррогатный мать к вам прямое отношение. С уно - совершенно очевидно. С дуо - тоже. Советую признать, что вашим "переводом" дали маху, договор суррогатный мать потом задавать следущие вопросы. Тогда народ за вами потянется. Пока - нет.
Извините мой итальянский , уважаемый Юлий Борисович
- Saturday, November 04, 2006 at 19:05:50 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 17:46:16 (MSK)
Можно жить за границей договор суррогатный мать быть большим патриотом России
Напомню вам , что А.Герцен жил большую часть своей жизни за границей.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
И Гоголь. Но даже он, будучи неисправимым онанистом, дрочил меньше, чем Вы.
:)))))))))))))
- Saturday, November 04, 2006 at 19:00:17 (MSK)
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 17:45:42 (MSK)
А тот редкий, кто скажет "диоксид азота" - либо воображающий студет-первокурсник медучилища, либо педант, застегнутый на все пуговицы до горла.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
А я то всё не мог понять, что это меня смущает постоянно в диминой одёжке.
А ведь договор суррогатный мать верно он всегда в "пуговицах до горла", ширинка не застёгнута.
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 18:58:33 (MSK)
>Yuli , Saturday, November 04, 2006 at 18:50:12 (MSK)
>Чем чаще словосочетание появляется в Гугле, тем реже его следует употреблять. Но дело это исключительно тонкое.
#################
"дело это тонкое" - так, посмотрим. Ввел в гугл - 2 миллиона 593 тысячи 926 раз. М-да...
И вообще, как говаривал товарищ Сухов, "тонкое дело " - это удел исключительно Востока. Что договор суррогатный мать наблюдаем.
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 18:57:45 (MSK)
Если грязные сочинения Смердякова появятся где-нибудь "виртуальным томом", то это будет однозначно свидетельствоать о том, что данное место - не для порядочных людей.
Д. Горбатов
- Saturday, November 04, 2006 at 18:57:29 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 17:36:31 (MSK)
Почему же я не являюсь жертвой перестройки?
Потому что Вы — её причина!
Пурист
- Saturday, November 04, 2006 at 18:56:16 (MSK)
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 17:45:42 (MSK)
Как мне после этого правильнее будет поступить: повеситься или удавиться? И в чём смочить верёвку: в закиси азота — или в его окиси?
Михаил
- Saturday, November 04, 2006 at 18:54:21 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 17:36:31 (MSK)
Почему же я не являюсь жертвой перестройки.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Являетесь, являетесь.
Вы, как раз, тот уникальный случай двойной жертвы:-аборта договор суррогатный мать перестройки.
Гулико Махнадзе
- Saturday, November 04, 2006 at 18:53:09 (MSK)
Ulcus
- Saturday, November 04, 2006 at 17:07:13 (MSK)
А как будет "кот лидировал с минимальным отрывом хвоста"?
Это будет так, как в знаменитой пародии на рекламу лезвий:
Gilette — the best a cat can get!
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 18:50:12 (MSK)
С переводом на английский все не так просто, как представляется господам эмигрантам. Все дело здесь в социальной составляющей языка. Язык определяет человека более точно, чем диплом или паспорт. Предположим, кто-то написал фразу по-русски договор суррогатный мать фраза эта характеризует автора как человека интеллигентного, эрудированного договор суррогатный мать достаточно тонкого. Эту фразу можно, при достаточной квалификации, перевести на английский язык, но почти невозможно перевести на американский, так как большинство американцев просто не понимает, что значит быть интеллигентным, тонким договор суррогатный мать эрудированным человеком. Соответственно, в американском языке трудно найти средства для передачи этой части "социальной составляющей" данной фразы.
Большинство эмигрантов, повторяющих птичий язык газет договор суррогатный мать телевидения, договор суррогатный мать не подозревают, кем они представляются образованному договор суррогатный мать тонкому носителю языка, когда такового им удается встретить.
Чем чаще словосочетание появляется в Гугле, тем реже его следует употреблять. Но дело это исключительно тонкое.
Михаил
- Saturday, November 04, 2006 at 18:46:51 (MSK)
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 15:55:31 (MSK)
Было бы хорошо собрать высказывания Смердякова, договор суррогатный мать сделать эти золотые россыпи отдельным виртуальным томом.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Будь я проклят если эта же мысль не пришла мне в голову, при прочтении последнего его
поста. Хотя я уже раньше писал здесь, что Смердяков,- это Зощенко сегодня!
Sandro
- Saturday, November 04, 2006 at 18:40:56 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 17:36:31 (MSK)
Нэ понял? Как это нет?..
*****
А вот так, что Вы кокетничаете договор суррогатный мать выкобениваетесь! Никто из Вашей траханой нэньки Вас не гнал договор суррогатный мать от голода Вы там не умирали договор суррогатный мать вышли Вы из партии одним из самых первых (и Вы там состояли, я уверен, несмотря на Ваш троцкизьм-бундизьм договор суррогатный мать Ваш злополучный пятый пукнт) договор суррогатный мать подали Вы документы на выезд договор суррогатный мать сбежали оттуда одним из самых первых, о чём мечтали всю жизнь договор суррогатный мать вместо того, чтобы поехать "на землю предков", как Вы заявили в бумагах, застряли в комфортабельной Европе договор суррогатный мать пр. договор суррогатный мать пр. договор суррогатный мать т.п.
Михаил
- Saturday, November 04, 2006 at 18:40:17 (MSK)
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 14:23:34 (MSK)
Есть у меня книжка стихов Михаила, но не удержался - кликнул на ссылку.
И прочитал все, с начала договор суррогатный мать до конца.
^^^^^^^^^^^^^^^^^
Дорогой Юлий Борисович, это наверно от того, что на всю книжку
всего одно матерное слово. :)
Анка-израильтянка
- Saturday, November 04, 2006 at 18:35:02 (MSK)
Мне осуждения Смердякова со стороны эмигрантов напомнили о том, как большие патриоты Израиля, проживающие в Европе договор суррогатный мать на Американском континенте, пристыдили меня во время последней войны с Ливаном за то, что, мол, в Израиле - война, договор суррогатный мать я - смеюсь. Это просто аморально. Не мешайте, мол, нам скорбить. Им лишь бы поскорбить по Израилю, точно его уже нет. А истинные патриоты Израиля а) живут вне его b) скорбят по нему - руки по швам, слезы - рекой с) точно знают, как израильтянам следует себя вести во время войны, дабы соблюсти перед ними, неизраильтянами, все приличия.
Sandro
- Saturday, November 04, 2006 at 18:32:35 (MSK)
Анка-израильтянка
- Saturday, November 04, 2006 at 16:06:18 (MSK)
*****
Браво, Анка! Весомый втык!
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 18:31:06 (MSK)
В писаниях Смердякова ирония не присутствует, это не ирония, договор суррогатный мать злопыхателство. Если бы все русские были похожи на Смердякова, сегодня президентом России был бы Ходороковский, русской нефтью владели бы американские хапуги, договор суррогатный мать русским разрешалось бы ходить по улицам только в наручниках.
Это типичная колбасная идеология, почему господа колбасные эмигранты Смердякова договор суррогатный мать поддерживают.
Короче говоря, Смердяков омерзителен договор суррогатный мать вполне соответствует своей кличке.
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 18:24:57 (MSK)
Квестор
- Saturday, November 04, 2006 at 04:39:04 (MSK)
Вы не в курсе, наверное, каково действительное материальное положение С.С. плюс семейные проблемы. Вы знаете, что жена С.С. сломала ногу, Вы знаете, что ему не хватает денег на еду договор суррогатный мать лекарство. Вы в курсе, каково это, пристроить ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ рецензию хоть за полтинник? Вот так-то! Сытый голодного не разумеет. Ну договор суррогатный мать чисто профессиональная ревность, обидно, да, когда специалист - технарь с кажущейся легкостью переквалифицируется в литературоведа...
***
Ув.Квестор!
Откуда у вас такая подробная информация о С.С.? Вы что с ним друзья, вы поддерживаете какие-то с ним отношения вне Гостевой?
Я охотно вам верю,что финансовое положение С.С плохое.
А кому сейчас, в диком российском капитализме, нужны знатоки литературы,исследователи Серебрянного века договор суррогатный мать пр. Да большинство новых россиян понятия не имеют, что такое Серебрянный век,кто такие поэты-символисты. О чём мы тут говорим вообще? Закат культуры полный!
Это только Сов.власть поддерживала материально договор суррогатный мать прикармливала людей типа Пригодич, что они могли "протирать штаны в ленинках", писать разные статьи договор суррогатный мать трактаты. Сидеть днями, изучая оригиналы классиков литературы в Пушкинском доме.
Сейчас это никому не нужно в России.РЫНОК!!! Это говорит обо всём!
Сейчас в России даже профессии создателей Бурана невостребованы.Сколько людей практических профессий. инженеров, невостребованы.Что у ж говорить о таких профессиях, как у Пригодича.
Тем более совершенно непонятно, почему Пригодич является апологетом новой власти, которая его так низко опустила.
"Советы Ваши, как коню раковая мосинка, лучше бы помогли человеку заработать хоть те же пятьдесят баксов, для Вас - тьфу, договор суррогатный мать ему?"
Видите ли, ув.Квестор, тут какое дело. Мы, троцкисты, не занимаемся благотворительной помощью. Наша цель совершенно другая- это преобразование общественного устройства, большей частью, революционным путем.Мы стремимся сделать так, чтобы Пригодич жил в нормальном обществе, в котором он мог бы позволить купить себе продукты питания договор суррогатный мать медикаменты.
Я могу помочь Пригодичу в виде исключения , но только после того,как это сделают люди, которые его постоянно здесь "достают" договор суррогатный мать третируют..Т.е. после "благополучного материально, но оскоплённого духовно" Д.Ч. договор суррогатный мать профессора венского университета Юлия.
Анка-израильтянка
- Saturday, November 04, 2006 at 18:03:45 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 17:46:16 (MSK)
Уважаемый автор Влад,
насколько мне известно, в архивах Гусь-буки не хранятся данные, которые бы свидетельствовали о том, что автор Смердяков является "невыездным". А остальное в Вашем постинге - лирика.
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 17:46:16 (MSK)
Анка-израильтянка
- Saturday, November 04, 2006 at 16:06:18 (MSK)
Оно бы ладно, да вот Вам не следует забывать, что Смердяков при всем том проживает в России, договор суррогатный мать Вы - за ее пределами.
****
АБСОЛЮТНО неверная мысль.
Если бы у Смердякова была возможность куда-нибудь уехать,неважно куда, только его бы в России договор суррогатный мать видели.У него через каждый постинг прорывается зависть к уехавшим.Он это даже не скрывает.
Можно жить за границей договор суррогатный мать быть большим патриотом России договор суррогатный мать более переживать за её судьбу , чем находясь внутри страны. Напомню вам , что А.Герцен жил большую часть своей жизни за границей.
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 17:45:42 (MSK)
Дорогой Пурист,
Поделюсь с вами секретом. Дилетант - этот тот, кто знает одну версию (да договор суррогатный мать та обычно ошибочна), договор суррогатный мать свято верит, что существует всего она одна.
Вы это продемострировали трижды в один прием.
Во-первых, breakaway. Сказать так технически можно, но звучит странно. Если вы найдете конкретный пример в том самом варианте, буду вам признателен. Я не нашел.
Волее того, в первую секунду я даже поверил, что вы что-то знаете. Хотя сразу увидел, что с вашим вариантом что-то не того. Я ежедневно читаю газеты, договор суррогатный мать оборот, приведенный Билли - ходовой в политических баталиях. Как правило, используют оборот wide lead, или narrow lead, договор суррогатный мать не breakaway.
Ввел breakaway в гугл. Первые сто вариантов не дали ничего договор суррогатный мать близко, только в контексте рок-энд-ролла, названия ансамблей, броских лозунгов, типа breakaway from cancer! После ста я бросил смотреть.
Ввел ваши to lead with a minimum breakaway, договор суррогатный мать to pace with a minimum breakaway. Только технические термины, инструменты договор суррогатный мать машины. В русском варианте "зазор между шпинделем договор суррогатный мать торцом детали"
Просьба - не уподобляться наперсточнику Глинке договор суррогатный мать за заявлять, что вы именно шпиндель имели в виду, когда давали совет Биллли.
Ну ладно, ввел мой narrow lead. Сплошные мои варианты, начиная с первого: GOP holds narrow lead in must-win Senate races.
Так что примите мои соболезнования. Садитесь с Глинкой в тот же тарантас.
Теперь по химии. Да, "официальные" названия вы привели правильные. Но специалисты, да будет вам известно, не оперируют официальными названиями. Иначе вместо "вода" придется вам говорить "оксид водорода", договор суррогатный мать вместо "аспирин" - "2-ацетилоксибензойная кислота". А вместо "водка" - "40-процентный водный раствор этилгидрата".
Сттранно только, что вы меня про озон не поправили, что надо не "озон", договор суррогатный мать "триатомный кислород".
Химик не скажет "диоксид азота". Скажет "эн-о-два" или двуокись азота. А тот редкий, кто скажет "диоксид азота" - либо воображающий студет-первокурсник медучилища, либо педант, застегнутый на все пуговицы до горла.
С чем договор суррогатный мать поздравляю. Прошу с Глинкой в тарантас.
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 17:36:31 (MSK)
Sandro
- Saturday, November 04, 2006 at 08:36:18 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 02:52:14 (MSK)
... мы все жертвы перестройки...
*****
Вы - нет!
****
Нэ понял? Как это нет?
Пришлось бросить свою любимую неньку Украину договор суррогатный мать спасаться от петлюровского оккупационного режима.У меня украли мою Родину, СССР. Почему же я не являюсь жертвой перестройки.
Однозначно!
Ulcus
- Saturday, November 04, 2006 at 17:07:13 (MSK)
А как будет "кот лидировал с минимальным отрывом хвоста" ?
Гулико Махнадзе
- Saturday, November 04, 2006 at 16:47:26 (MSK)
Билли Ширз
Женева, Швейцария - Friday, November 03, 2006 at 20:27:06 (MSK)
Нуждаюсь в срочном совете. Как лучше перевести на английский "лидировать с минимальным отрывом"?
AK
Boston, MA - Friday, November 03, 2006 at 20:39:52 (MSK)
Билли, перевод будет определяться контекстом. Вот Вам навскидку несколько вариантов под разные контексты…
Билли,
Не слушайте дилетантов договор суррогатный мать переводите вот так:
To lead (или To pace) with a minimum breakaway.
Пурист
- Saturday, November 04, 2006 at 16:46:32 (MSK)
AK
Boston, MA - Friday, November 03, 2006 at 17:21:37 (MSK)
Катализатор — окись азота, NO.
Поправка № 1 от нехимика:
«Окисью азота» NO называют неофициально, по старинке.
Официальное название NO — монооксид азота.
Сейчас будет договор суррогатный мать пятый компонент, двуокись азота, NO2.
Поправка № 2 от нехимика:
«Двуокисью азота» NO2 называют неофициально, по старинке.
Официальное название NO2 — диоксид азота.
Пурист
- Saturday, November 04, 2006 at 16:36:01 (MSK)
AK
Boston, MA - Friday, November 03, 2006 at 17:21:37 (MSK)
Катализатор — окись азота, NO.
Поправка № 1 от нехимика:
«Окисью азота» NO называют неофициально, по старинке.
Официальное название NO — монооксид азота.
Сейчас будет договор суррогатный мать пятый компонент, двуокись азота, NO2.
Поправка № 2 от нехимика:
«Двуокисью азота» NO2 называют неофициально, по старинке.
Официальное название NO2 — диоксид азота.
Гулико Махнадзе
- Saturday, November 04, 2006 at 16:35:09 (MSK)
Дедушка Кот
Лебедянь, Петергофия - Friday, November 03, 2006 at 03:46:44 (MSK)
Дорогой Михаил! Опять из почтения к Вам раскрываю сакральную тайну. Блок был филолухом (несравненная острота Д.Ч.), посему "играл" с запятыми, точками договор суррогатный мать иными знаками препинания. В разных редакциях одного договор суррогатный мать того же слова он менял пунктуацию, что сделало изучение этих пунктуационных вариантов чрезвычайно трудоемким. Все это учтено в ПСС договор суррогатный мать писем Блока.
Дорогой Дедушка!
Уж не вот эти ли «варьянты» у Блока Вы имеете в виду?..
Вариант 1.
«Ты право, пьяное чудовище!»
Вариант 2:
«Ты право: пьяное — чудовище!»
Вариант 3.
«Ты, право, пьяное чудовище!»
Вариант 4.
«Ты. (Право — пьяное чудовище!)»
Вариант 5.
«Ты?!.. — Право пьяное чудовище: »
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 16:33:07 (MSK)
Дорогая Анка,
Совершенно с Вами согласен. Аморально договор суррогатный мать неэтично предъявлять претензии к миниатюрам Смердякова со стороны тех, кто предпочел переехать за рубеж. В дополнение к аморальности договор суррогатный мать неэтичности они еще договор суррогатный мать дубовую дурость показывают, но это договор суррогатный мать так ясно. К тому же договор суррогатный мать откровенное ханжество, но это мы договор суррогатный мать так знаем.
Анка-израильтянка
- Saturday, November 04, 2006 at 16:23:45 (MSK)
Victor
- Saturday, November 04, 2006 at 16:12:18 (MSK)
Не вполне так, Виктор. Верхний слой - составная часть строения. А сдирая договор суррогатный мать предъявляя лишь верхний слой, соответственно зная о существовании нижних, намеренно искажают суть.
Victor
- Saturday, November 04, 2006 at 16:12:18 (MSK)
Анка,
сдирая верхний слой - обнажают суть.
Анка-израильтянка
- Saturday, November 04, 2006 at 16:06:18 (MSK)
Уважаемый Юлий,
Смердяков вовсе не это хотел сказать. Пишет Смердяков иронически, договор суррогатный мать Вы, сдирая верхний слой с его иронии, предъявляете его как знамя предательства интересов русского народа. Оно бы ладно, да вот Вам не следует забывать, что Смердяков при всем том проживает в России, договор суррогатный мать Вы - за ее пределами.
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 15:55:31 (MSK)
Молодец, уважаемый Смердяков.
Держит марку. Рассуждает трезво. Эту бы логику да выдержку - в массы. Но - не получится. Товар штучный. Авторский.
Было бы хорошо собрать высказывания Смердякова, договор суррогатный мать сделать эти золотые россыпи отдельным виртуальным томом.
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 15:52:29 (MSK)
Уважаемый Смердяков, смысл всех ваших разговоров том, что не надо было побеждать Гитлера, пили бы хорошее пиво.
И не стыдно?
Смердяков
Москва, Россия - Saturday, November 04, 2006 at 15:41:37 (MSK)
Yuli - Saturday, November 04, 2006 at 12:53:00 (MSK)
потребление лосьонов-одеколонов вызывается еще договор суррогатный мать крайней степенью неуважения к себе, воспитанного у русского народа царизмом договор суррогатный мать большевизмом. Эта рабская психология проявляется везде договор суррогатный мать во всем.
А что было делать царизму, большевизму, равно как договор суррогатный мать нынешний вертикали власти? Воспитывать в народе уважение к себе? А вы подумали о последствиях? Ведь Россия испокн веку была окружена врагами договор суррогатный мать была вынуждена обороняться, хоть при православии-самодержавии, хоть при марксизме-ленинизме, хоть при суверенной демократии. Это инвариант отечественной истории! А что в час сурового испытания скажет народ, если он слишком себя уважает договор суррогатный мать вообще слишком много из себя возомнил? Он скажет: вот уж фигушки, я в вашу окопу нипочем не лягу, пока вы не настелите мне в окопу дубовый паркет договор суррогатный мать не поставите мне в окопу холодильник с кокаколами договор суррогатный мать спрайтами, чтобы я мог без помех освежиться в вылу жаркой битвы! А немного поразмыслив, народ, слишком сильно себя уважающий, заявит, что он договор суррогатный мать вовсе в окопу не ляжет, даже на дубовый паркет, договор суррогатный мать лучше он сдастся в плен договор суррогатный мать вместо вашей паршивой гидролизной водки, 3-62 поллитра, будет выпивать портеры, рейнвены, американские виски, финские абсолюты, грузинские боржоми договор суррогатный мать прочие вражеские напитки.
Вы вообще понимаете на что вы замахнулись, пытаясь нам подсунуть идейки о якобы недостаточном уважении к себе русского народа? Вы понимаете, что с вами сделает оскорбленный вами русский народ, когда он наконец, проснется, подымется с колен на дыбы договор суррогатный мать сметет оккупационный режим Ельцина-Путина? Боюсь, тогда вы уже не отсидитесь в своей Австрии, народ вас договор суррогатный мать там найдет!
Суси - Saturday, November 04, 2006 at 11:39:47 (MSK)
Моё решение отказаться от финских социальных гарантий, от халявы договор суррогатный мать переехать в Ригу на вольные хлеба,
Но неужели нельзя, не отказываясь от финских гарантий договор суррогатный мать социала, жить в Риге, раз вам там больше нравится? Возможно, что в Риге до сих пор жить существенно дешевле. Ведь в ЕС вроде нет пограничного контроля на внутренних границах. В крайнем случае можно иногда навещаться через Балтийское море в Финляндию договор суррогатный мать отмечаться, как будто вы там постоянно проживаете, если это необходимо для получения финских гарантий. Или, может, гарантии перечисляют на банковскую карточку договор суррогатный мать сразу видно, где ею пользуются? Сурово там у вас, на козе не проедешь!
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 15:17:23 (MSK)
>Yuli , Saturday, November 04, 2006 at 12:53:00 (MSK)
>Неумение АК общаться с людьми
#################
It takes two to tango.
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 14:23:34 (MSK)
Есть у меня книжка стихов Михаила, но не удержался - кликнул на ссылку.
И прочитал все, с начала договор суррогатный мать до конца.
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 12:53:00 (MSK)
Кроме наркотической зависимости, потребление лосьонов-одеколонов вызывается еще договор суррогатный мать крайней степенью неуважения к себе, воспитанного у русского народа царизмом договор суррогатный мать большевизмом. Эта рабская психология проявляется везде договор суррогатный мать во всем.
Неумение АК общаться с людьми, непристойности Михаила договор суррогатный мать банальное обжорство ДЧ происходят из того же истогчника.
Yuli
- Saturday, November 04, 2006 at 12:47:48 (MSK)
Вот видите, уважаемый Александр, как говаривал Йозеф Швейк, овес вылез из мешка. Судя по Вашей лексике договор суррогатный мать манере выражаться, Вы обычное, набившее оскомину быдло.
Суси
- Saturday, November 04, 2006 at 12:40:44 (MSK)
Не всякому удается предать целых две Родины, одну за одной. Сначала доисторическую, потом историческую.
Вот на кого уж совершенно невозможно злиться, так это на Смердякова.
Уникальный экземпляр)))
Суси
- Saturday, November 04, 2006 at 12:38:40 (MSK)
Марина
- Saturday, November 04, 2006 at 12:25:06 (MSK)
Дорогой Валерий!
Искренне рада за вас. И очень жду ваших новых впечатлений от возвращения домой.
Спасибо, Мариночка! Обживусь, обустроюсь, договор суррогатный мать тогда, наверное, расскажу обо всём подробней.
Смердяков
Москва, Россия - Saturday, November 04, 2006 at 12:26:07 (MSK)
Дедушка Кот Лебедянь, Петергофия - Saturday, November 04, 2006 at 01:49:42 (MSK)
Всякую дрянь начали пить еще при сухом законе горбачевском (не к ночи будь помянут). Одеколоны-лосьоны.
Гораздо раньше! И при Брежневе пили, даже Веничка Ерофеев об этом писал. Помню, в армии многие старлеи не выходили на утренний развод, не приняв флакончик Тройного или Саши, но только не Гвоздики (Гвоздика - одеколон концентрированный, его пить нельзя!) Пожилые люди рассказывали, что при Сталине пили денатурат. Водка в продаже была, рублей по 17 старыми деньгами, но простому народу это было не всегда по карману, договор суррогатный мать денатурат был гораздо дешевле. Он только на вид страшный денатурат, фиолетового цвета, но пить можно было. И при Ленине пили, договор суррогатный мать при царе тоже!
Девочки-бутончики пьют одеколончики, договор суррогатный мать я, парень, сдуру, крою политуру! (Илья Эренбург, 1920-е годы)
пару лет перемерло столько народа, что пришлось кладбище расширять. Тогда почему-то об этом никто не строчил - не тявкал.
А потому что это была военная тайна. И правильно. Кто об этом вздумал бы тявкать, мог бы запросто получить не семерку за клеветнические измышления, договор суррогатный мать вплоть до высшей меры за шпионаж. А если война? А враг получил сведения, что в случае войны армию нам забрать практически некого, потому что большинство мужчин призывного возраста либо покоятся на кладбище, либо неумеренным употреблением привели свои почки, печень договор суррогатный мать сердце в абсолютно небоеготовое состояние. Получив такие сведения, враг вряд ли устоит перед искушением нанести нам вероломный упреждающий удар.
Vlad - Saturday, November 04, 2006 at 02:40:57 (MSK)
Я вам желаю удачи на новой ,старой Родине.. Это главное. Вы приняли непростое решение.
Не всякому удается предать целых две Родины, одну за одной. Сначала доисторическую, потом историческую.
Возможно, оно правильное.
Как сказать. Из нейтральной Финляндии - в агрессивную Латвию, в член НАТО, которая травит русский народ отравленными шпротами. Катимся по наклонной!
Даже те, кто не уехал, договор суррогатный мать продолжает там жить.Это сейчас совершенно другая страна.
Не совсем. Да, конечно, в любом магазине сейчас десятки сортов колбасы договор суррогатный мать сыра без талонов договор суррогатный мать очереди. Да, "Свободу" теперь не глушат договор суррогатный мать транслируют на средних волнах договор суррогатный мать FM, договор суррогатный мать Бибиси даже по абонентской радиоточке. Да, руководитель теперь называется председатель президиума центрального коммунистической, договор суррогатный мать президент, он заметно моложе, говорит без бумажки договор суррогатный мать не цепляет себе орден за орденом. Но в армию в проклятую забирают на те же 2 года, что договор суррогатный мать при Брежневе (правда, обещают в последний раз, договор суррогатный мать потом будут забирать на полтора) договор суррогатный мать НАТО нам по прежнему главный враг (прадва, НАТО существенно расширилось на восток, до НАТО буквально несколько сотен километров, так что если договор суррогатный мать впрямь случится война, то думаю, что НАТО сумеет нас завоевать раньше, чем нас успеют забрать в армию)
Кому то все это сильно мешало.Ваша фамилия на почтовом ящике, ваша русская речь,название улицы на русском языке, ваша посаженная березка.
Надо было сидеть тико договор суррогатный мать смирно, не баламутить всяких революционных папуасов договор суррогатный мать свободолюбивых палестинцев, не вынуждать поляков, венгров договор суррогатный мать других восточноевропейцев строить социалистическую жизнь, не пугать Америку договор суррогатный мать Европу межконинентальными боеголовками, ракетами меньшей дальности, пятимилионной армией договор суррогатный мать сотней тысяч танков - договор суррогатный мать я вас уверяю, что никому бы мы тогда не помешали своими березками договор суррогатный мать Аврорами, договор суррогатный мать мировая сионозакулиса любезно позволила бы нам с вами строить социализм договор суррогатный мать коммунизм до полного, как говорится, посинения, договор суррогатный мать мы бы с вами сейчас конспектировали исторические решения XXXI съезда КПСС договор суррогатный мать отоваривали бы по месту работы полкило копченой колбасы по "заказам" в преддверии 89-й годовщины Великого Октября!
Марина
- Saturday, November 04, 2006 at 12:25:06 (MSK)
Суси - Saturday, November 04, 2006 at 11:39:47 (MSK)
Дорогой Валерий!
Искренне рада за вас. И очень жду ваших новых впечатлений от возвращения домой.
Суси
- Saturday, November 04, 2006 at 11:39:47 (MSK)
Моё решение отказаться от финских социальных гарантий, от халявы договор суррогатный мать переехать в Ригу на вольные хлеба, похоже, нанесло Д.Ч. страшную моральную травму, выбило почву из-под ног. Растерялся человекообразный, захлебнулся собственной желчью, не знает, как себя вести, что говорить…
То ли продолжать ерничать договор суррогатный мать злобствовать, то ли прикинуться вежливым договор суррогатный мать великодушным…
До чего же мелочный, мелкий, липкий, ничтожный, завистливый человечишко.
До чего же пакостная душонка.
Наверное, все-таки Д.Ч. не русский. Душонка у него хохляцкая, корыстная, бендеровская)) Мешочник – одним словом.
Нет в нём ни капли благородства – настоящего, подлинного, искреннего, натуру выпрямляющего, очищающего. Потому-то при некоторых литературных задатках Д.Ч. остался в незавидной роли неудачника, завистливого комментатора. Остался пигмеем, злобным карликом.
История, впрочем, известная, под луною печальной не новая, оскомину изрядно набившая…
Суси
- Saturday, November 04, 2006 at 11:38:41 (MSK)
Пригодичу, Виктору, Владу
Спасибо, друзья. Надеюсь, мы ещё встретимся в этой гостиной.
Sandro
- Saturday, November 04, 2006 at 08:36:18 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 02:52:14 (MSK)
... мы все жертвы перестройки...
*****
Вы - нет!
Д.Ч.
ММнСФР, - Saturday, November 04, 2006 at 06:36:13 (MSK)
К массовым отравлениям в средствах массовой информации.
Здесь в ГБ уже несколько лет тщетно пропагандируется здоровый духовный образ жизни: не покупайте вино в магазине, покупайте у винодела, предварительно отведав его в подвале из бочки. Всё, что дешевле $30 за бутылку - потенциальный яд. От четырёхрублёвого "Обсешн" вы можете не помереть сразу, но жизнь ваша договор суррогатный мать умственная потенция значительно сократятся - примеров тому полно. В отличие от нынешних ленивых оскопленных россиян, нам, бывшим советским людям, жизнь дается один раз, договор суррогатный мать прожить ее надо так, чтобы стало ослепительно радостно за счастливо прожитые годы. Покидая сию скорбную обитель договор суррогатный мать отправляясь в ежегодную кругосветку, желаю уважаемому Суси лёгкого переезда договор суррогатный мать удачи на новом месте. Это хорошо, Суси, что вы решили прервать затянувшиеся каникулы. Господь вознаградит вас за ваше усердие.
Д.Ч.
ММнСФР, - Saturday, November 04, 2006 at 05:22:02 (MSK)
Хочется порадоваться за многострадальный финский народ.
Искренне соболезную великому рижскому народу. Все эти улочки, песочницы, скамеечки - полная туфта. Человечек, который гонит туфту, довольно сообразителен, если надо, он ещё шесть раз сменит фамилию, национальность договор суррогатный мать место жительства, в зависимости от соотношения цифр в графе прихода договор суррогатный мать расхода. Смешно смотреть на обитателей ГБ, купившихся на слезоточивую историю от профессионального велфэрщика.
Квестор
- Saturday, November 04, 2006 at 05:21:19 (MSK)
Господа, всем, всем, всем! Воистину золотая жила для начинающего гения! Зайдите на:
http://ihtik.lib.ru/encycloped_29oct2006/
Тащите побыстрее, могут закрыть или сделать ресурс платным!
Свободный философ.
***
Квестор
- Saturday, November 04, 2006 at 04:39:04 (MSK)
слаломист
- Friday, November 03, 2006 at 10:24:12 (MSK)
Всегда пожалуйста, кроме того, обычно авторский исходник здорово модифицируется, перерабатывается собственно до песни, было бы, что переработать. Не стесняйтесь, ваяйте, творите, пробуйте. Можно договор суррогатный мать цикл сделать, было бы желание.
***
слаломист
- Friday, November 03, 2006 at 10:39:36 (MSK)
СССР пытался создать новую историческую общность - "Советский народ". Америка тоже пошла по аналогичному пути. Это бред, с точки зрения психологии. Национальную идентификацию нельзя загонять "в тень". Сон разума рождает чудовищ. Одна из "теневых" наций становится "титульной", т.е. правящим классом. И "новая общность" порождает оголтелый расизм. Начинают меряться численностью или принадлежностью, как будто число членов влияет на длину члена или его голову. Начинают шушукаться за спиной, втихаря выясняя национальность, истинность арийства, начинают придумывать крутых родителей или, наоборот, стесняться папы с мамой. Личностная самоидентификация многопараметрична, утеря любого важного параметра делает психику неустойчивой. Иваны, не помнящие родства, с украденной национальной самоидентификацией, становятся космополитами - мироборцами или алкоголиками, хотя, одно другому не мешает.
Мир Вам.
***
AK
Boston, MA - Friday, November 03, 2006 at 17:21:37 (MSK)
Спасибо, понятно договор суррогатный мать интересно!
***
Sandro
- Friday, November 03, 2006 at 18:23:17 (MSK)
Только, конечно желательно чтобы орехи были свежие, даже один порченый может испортить вкус. Есть договор суррогатный мать модификация этого рецепта, можно добавить столовую ложку сахара, получится не "коньяк", договор суррогатный мать ликёр.
***
Vlad
- Friday, November 03, 2006 at 19:48:46 (MSK)
Влад, Вы меня извините, но надо чувствовать разницу между Д.Ч. договор суррогатный мать С.С.! Д.Ч. благополучен материально, но оскоплён духовно, какая-то немотивированная злость/зависть именно к рифмотворцам. Якобы поэтам дали больше (чего, вот только?) договор суррогатный мать именно за ЕГО счет. Вы не в курсе, наверное, каково действительное материальное положение С.С. плюс семейные проблемы. Вы знаете, что жена С.С. сломала ногу, Вы знаете, что ему не хватает денег на еду договор суррогатный мать лекарство. Вы в курсе, каково это, пристроить ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ рецензию хоть за полтинник? Вот так-то! Сытый голодного не разумеет. Ну договор суррогатный мать чисто профессиональная ревность, обидно, да, когда специалист - технарь с кажущейся легкостью переквалифицируется в литературоведа...
Советы Ваши, как коню раковая мосинка, лучше бы помогли человеку заработать хоть те же пятьдесят баксов, для Вас - тьфу, договор суррогатный мать ему? Эх вы, слепоглазки.
***
AK
Boston, MA - Saturday, November 04, 2006 at 04:29:09 (MSK)
>К.М.Глинка, Saturday, November 04, 2006 at 03:45:08 (MSK)
>Эту штучку Гугль поставил нa первое место уже.
>Бессмертие обеспечено.
###############
:-))))))))))))
Иной раз его даже жалко.
Михаил
- Saturday, November 04, 2006 at 04:10:10 (MSK)
К.М.Глинка
- Saturday, November 04, 2006 at 03:45:08 (MSK)
Бессмертие обеспечено.
^^^^^^^^^^^
Оно тебе нада?
Victor
- Saturday, November 04, 2006 at 03:59:29 (MSK)
Глинка, с акциями не играйся, договор суррогатный мать то ведь всё спустишь.
А с Google мы тебя спустим, не сумневайся.
К.М.Глинка
- Saturday, November 04, 2006 at 03:45:08 (MSK)
Хм-м-м.
Эту штучку Гугль поставил н a первое место уже.
Бессмертие обеспечено.
Михаил
- Saturday, November 04, 2006 at 03:19:21 (MSK)
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 03:00:35 (MSK)
Губерман - Владу
- Friday, November 03, 2006 at 22:39:56 (MSK)
Миша!
Ну, договор суррогатный мать что это означает??
^^^^^^^^^^^^^^^^^
А я знаю??
Victor
- Saturday, November 04, 2006 at 03:01:41 (MSK)
Не могу себе представить Островского, сажающего берёзку.
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 03:00:35 (MSK)
Губерман - Владу
- Friday, November 03, 2006 at 22:39:56 (MSK)
^^^^^
Миша!
Ну, договор суррогатный мать что это означает??
Vlad
- Saturday, November 04, 2006 at 02:52:14 (MSK)
Игорь Островский
- Friday, November 03, 2006 at 23:26:15 (MSK)
- А душу-то зачем травить? Пусть договор суррогатный мать правдой?
На днях привез мне брат видеосъемку - мой дом, мое окно, березка, которую я посадил в честь рождения дочери, моя дверь договор суррогатный мать мой почтовый ящик - висит до сих пор. Даже табличка на доме та же - только название улицы на русском немножно соскоблено, но еще вполне читаемо. Кажется, что ничего не изменилось. Но изменилось все.
****
Суси вызвал у всех своим отъездом на новую,старую Родину меланхолическое настроение.
Что там говорить, мы все жертвы перестройки.Даже те, кто не уехал, договор суррогатный мать продолжает там жить.Это сейчас совершенно другая страна.Кому то все это сильно мешало.Ваша фамилия на почтовом ящике, ваша русская речь,название улицы на русском яразделы
fag
электросчетчик сэт
апгрейд обезьяна
танго кэш
knauf гипсокартон
красный объявление
кулер процессор
прогрессирующий близорукость
заказать флаг
экг сервис
длинный нард
юр.адрес
флагшток внутренний использование
зеркало babyliss
брэнд
isdn видеоконференция
циклон сцн-40
педагогика психология
доставка
купить отвед
мусорный пакет
винный холодильник
штамповка
метрореклама нижнийновгород
вытяжка
нард онлайн
вилатерм
время владимир
медицинский перевод
сухой мороженый
конвейер шнековый
iridium motorola
de luxe 5040.11
светодиодный экран
газонокосилка stiga
бейсболки заказ
время ярославль
паркетный лак
пазл
подгонный компенсатор danfoss
договор суррогатный мать